Новости

21
декабря
2022 год
Анастасия Харыбина, председатель АБИСС рассказала главному редактору NBJ Станиславу Комарову о ключевых вопросах, которые обсуждались на конференции по регуляторике в сфере информационной безопасности в финансовой отрасли.
22
ноября
2022 год
8 ноября, в Москве при поддержке Банка России состоялась первая конференция по вопросам регуляторики ИБ финансовой отрасли, призванная объединить на своей площадке всех специалистов, деятельность которых сопряжена с реализацией требований ИБ. Организаторами мероприятия выступили Ассоциация АБИСС и Академия информационных систем (АИС).
23
сентября
2022 год
Ассоциация пользователей стандартов по информационной безопасности АБИСС при поддержке Банка России организует Первую межотраслевую конференцию по регуляторике в сфере информационной безопасности финансовой отрасли.
6
сентября
2022 год
AKTIV.CONSULTING, бизнес-направление Компании «Актив», специализирующееся на оказании консалтинговых услуг и проведении аудита в области ИБ, объявляет о запуске нового сайта
29
августа
2022 год
15 сентября  Горной Олимпийской деревне курорта "Роза Хутор", г. Сочи состоится тренинг PCI DSS Training компании Deiteriy. 16 сентября в том же месте команда пентестеров из Deiteriy Lab проведет воркшоп по практической информационной безопасности.
9
августа
2022 год
Академия Информационных Систем совместно с Ассоциацией пользователей стандартов по информационной безопасности АБИСС запускают новый курс повышения квалификации специалистов и аудиторов по информационной безопасности финансовой отрасли — «Актуальные вопросы внедрения и оценки соответствия по требованиям ГОСТ Р 57580 «Безопасность финансовых (банковских) операций».

Подписаться

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей АБИСС