Новости

24
декабря
2025 год
АО НИП «Информзащита», один из ведущих российских системных интеграторов в области информационной безопасности, стала членом Ассоциации пользователей стандартов по информационной безопасности «АБИСС».
14
октября
2025 год
В Москве прошла четвертая межотраслевая конференция АБИСС по регуляторике в сфере информационной безопасности.
2
октября
2025 год
Программа мероприятия дает возможность взглянуть на тему системного развития регулирования информационной безопасности с двух сторон: с точки зрения государства и с точки зрения участников ИТ и ИБ-рынка.
8
августа
2025 год
8 августа 2025 г., Москва. — Сегодня состоялся официальный запуск Системы добровольной сертификации АБИСС (СДС АБИСС). В рамках мероприятия прошел первый сертификационный экзамен для специалистов в области ИБ, что символизирует начало практической реализации системы.
2
июня
2025 год
8 октября на одной площадке встретятся поднадзорные организации, поставщики и регуляторы, чтобы обсудить вопросы внедрения требований ИБ, развития нормативной базы и её гармонизации.

Подписаться

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе новостей АБИСС